Das Trainer-Team 2009/2010

Teilen

Trainerin Phoenix Hagen Ladies

Name:
Bei Phoenix/ TSV seit:
Mail:
Therese Schielke
2009
t.schielke@tsv1860-basket.de

Trainer Regionalliga und U17-1

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Ulrich Overhoff
—-
overhoff@tsv1860-basket.de

Trainer Regionalliga und Individualtraining

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Carsten Froese
2004
froese@tsv1860-basket.de

Trainer Landesliga und Bezirksliga

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Michael Preller
2008
preller@tsv1860-basket.de

Trainer U17-1 und Individualtraining

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Christof Lurse
2009
lurse@tsv1860-basket.de

Trainer U17-2, U15-2 und U15-3

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Christian Herbst
2009
herbst@tsv1860-basket.de

Trainerin U15-1

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Marion Kramer
1972
kramer@tsv1860-basket.de

Trainerin U15-2 und U15-3

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Nikolina Visic
1999
n.visic@tsv1860-basket.de

Trainer/-innen U13-1

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Ingo Scheid
2008
scheid@tsv1860-basket.de
Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Sabine Scheid
2008
scheid@tsv1860-basket.de

Trainerin U13-2

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Angelika Beier-Witt
1970
beier-witt@tsv1860-basket.de

Trainerinnen U13-3

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Katrin Hilker
2002
hilker@tsv1860-basket.de
Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Rieke Welzbacher
1997
r.welzbacher@tsv1860-basket.de

Trainerin U13-2 und U11

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Samira Witt
1998
s.witt@tsv1860-basket.de

Trainerin U11

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Annika Löwen
1997
a.loewen@tsv1860-basket.de

Trainer Individualtraining

Name:
Beim TSV seit:
Mail:
Thomas Odenwald
2008
t.odenwald@tsv1860-basket.de
Facebook Like