Trainer-Team 2014/2015

Teilen

Bitte Mannschaft auswählen.

U11-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail

Beim TSV seit
Annika
Danzebrink
1998
Schülerin
danzebrink@tsv1860-basket.de
2010

U11-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf
Beim TSV seit
Pauline
Grunert
1996
-
-
2006
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail

Beim TSV seit
Elsa
Boenicke
1998
-
boenicke@tsv1860-basket.de
2007

U12

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999

U13-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail

Beim TSV seit
Annika
Danzebrink
1998
Schülerin
danzebrink@tsv1860-basket.de
2010

U13-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail

Beim TSV seit
Marc
Wroblewski
1996
Schüler
wroblewski@tsv1860-basket.de
2014
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Samer
Uso
1998
-
uso@tsv1860-basket.de
2008

U15-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Ulrich
Overhoff
1970
Studium
Lehrer beim Caritasverband Hagen
overhoff@tsv1860-basket.de
2005
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Laura
Eicken
1993
Studentin
l.eicken@tsv1860-basket.de
2004

U15-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Kevin
Schnietz
1990
Kunststoffschlosser
schnietz@tsv1860-basket.de
2014
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail

Beim TSV seit
Nina
Schnietz
1998
Schülerin
n.schnietz@tsv1860-basket.de
2014

U17-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

E-Mail

Beim TSV seit
Sajeevan
Sarangan
1986
Studium
Ingenieurswissenschaften
sarangan@tsv1860-basket.de
2013
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf
Beim TSV seit
Bernd
Michalski
1962
Studium
Projekt-/Prozessmanagement
2014

U17-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Laura
Eicken
1993
Studentin
l.eicken@tsv1860-basket.de
2004
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Svenja
Queisler
1996
Studentin
queisler@tsv1860-basket.de
2006

U17-3

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Nele
Barba
1996
Bundesfreiwilligendienst
im Rettungsdienst
barba@tsv1860-basket.de
2009

Damen Regionalliga

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Martin
Miethling
1979
Student
miethling@tsv1860-basket.de
2014
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Ulrich
Overhoff
1970
Studium
Lehrer beim Caritasverband Hagen
overhoff@tsv1860-basket.de
2005

Damen Landesliga

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Kevin
Schnietz
1990
Kunststoffschlosser
schnietz@tsv1860-basket.de
2014
Facebook Like