Trainer-Team – Saison 2017/2018

Teilen

Bitte Mannschaft auswählen.

U8

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nicolette
Danzebrink
2001
Schülerin

2011

U10

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009

U12/1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999

U12/2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Pauline
Grunert
1996
Schülerin
grunert@tsv1860-basket.de
2006

U14/1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Sakis
Divios


divios@tsv1860-basket.de
2017
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Aliki
Nikolaidou
2000
Schülerin
nikolaidou@tsv1860-basket.de
2013

U14/2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Laura
Eicken
1993
Studentin
l.eicken@tsv1860-basket.de
2004
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Lisa Maria
Kleinhempel
1992
Studentin
kleinhempel@tsv1860-basket.de
2015

U16

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999

U18-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Ulrich
Overhoff
1970
Studium
Lehrer beim Caritasverband Hagen
overhoff@tsv1860-basket.de
2005
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Stefan
Schulte Bausenhagen
?
Student
schulte-bausenhagen@tsv1860-basket.de
?

U18-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009

Bezirksliga Damen

no images were found

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Stefan
Schulte Bausenhagen
?
Student
schulte-bausenhagen@tsv1860-basket.de
?

Regionalliga Damen

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Fabian
Schumann
1991
Student
schumann@tsv1860-basket.de
1997
Facebook Like