Trainer-Team 2016/2017

Teilen

Bitte Mannschaft auswählen.

U9

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009

U11/1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999

U11/2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Pauline
Grunert
1996
Schülerin
grunert@tsv1860-basket.de
2006
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Jara
Graf
2001
Schülerin
graf@tsv1860-basket.de
2011

U13/1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Annika
Danzebrink
1998
Schülerin
danzebrink@tsv1860-basket.de
2010
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Sarah
Lückenotte
1998
Schülerin
lueckenotte@tsv1860-basket.de
2006

U13/2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Samer
Uso
1999
Schülerin
uso@tsv1860-basket.de
2008
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Justin
Brinkmann
?
?
brinkmann@tsv1860-basket.de
?

U15-1

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Ulrich
Overhoff
1970
Studium
Lehrer beim Caritasverband Hagen
overhoff@tsv1860-basket.de
2005
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nikolina
Visic
1992
Studentin
n.visic@tsv1860-basket.de
1999

U15-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Sarah
Lückenotte
1998
Schülerin
lueckenotte@tsv1860-basket.de
2006
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Nina
Schnietz
1998
Schülerin
n.schnietz@tsv1860-basket.de
2014

U17-1

no images were found

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Stefan
Schulte Bausenhagen
?
?
schulte-bausenhagen@tsv1860-basket.de
?

U17-2

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung

Beruf

E-Mail
Beim TSV seit
Christian
Herbst
1976
Sport- u. Fittnesskaufmann
Erzieher
Erzieher
Basketballtrainer
herbst@tsv1860-basket.de
2009

Landesliga Damen

no images were found

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Stefan
Schulte Bausenhagen
?
?
schulte-bausenhagen@tsv1860-basket.de
?

Regionalliga Damen

Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Ausbildung
E-Mail
Beim TSV seit
Fabian
Schumann
1991
Student
schumann@tsv1860-basket.de
1997
Vorname
Nachname
Geburtsjahr
Beruf
E-Mail
Beim TSV seit
Marcus
Höhn
1981
kaufm. Betriebswirt
hoehn@tsv1860-basket.de
2010
Facebook Like