Trainingszeiten

Teilen
Mannschaft / Spielklasse / TrainerWochentagTrainingszeitenSporthalle
U9 / Marion KramerDienstags14.45 - 16.15Funckeparkhalle
U11-2 / Jugendregionalliga /
Katrin Hilker & Svenja Mielke
Montags16.15 - 18.00Funckeparkhalle
Freitags16.30 - 18.00Funckeparkhalle
U11-1 / Jugendregionalliga /
Marion Kramer & Mona Kramer
Dienstags16.15 - 17.45Funckeparkhalle
Donnerstags16.00 - 17.15Öwen-Witt-Halle
U13-2 / Jugendregionalliga /
Lara Froese & Ricki Grunau
Dienstags16.30 - 18.00H. v.d.Velde Schule
Donnerstags18.00 - 19.30Funckeparkhalle
U13-1 / NRW-Liga /
Ingo & Sabine Scheid
Montags16.00 - 17.15Öwen Witt Halle
Mittwochs16.15 - 17.45KEO-Schule
Donnerstags18.30 - 20.00KEO-Schule
U15-2 / Jugendregionalliga / Shenja Fohlmeister & Laura EickenDienstags19.00 - 20.30Käthe-Kollwitz-Halle
Freitags16.30 - 18.00H. v.d.Velde Schule
U15-1 / NRW-Liga /
Geli Beier-Witt & Samira Witt
Montags19.00 - 20.30Käthe-Kollwitz-Halle
Mittwochs16.00 - 17.15Öwen Witt Halle
Freitags18.00 - 20.00Funckeparkhalle
U17-3 / Kreisliga /
Nikolina Visic
Montags18.00 - 19.30Funckeparkhalle
Donnerstags20.00 - 21.30KEO-Schule
U17-2 / NRW-Liga /
Christian Herbst
Montags17.15 - 18.45Öwen-Witt-Halle
Mittwochs17.15 - 18.45Öwen-Witt-Halle
Freitags19.45 - 21.30H. v.d. Velde Schule
U17-1 / WNBL /
Tobit Schneider
Montags19.00 - 20.30Käthe-Kollwitz-Halle
Dienstags18.45 - 20.15Öwen-Witt-Halle
Donnerstags17.15 - 18.45Öwen-Witt-Halle
3. Damen / Landesliga /
Thomas Odenwald
Mittwochs20.00 - 21.30H. v.d. Velde Schule
Donnerstags18.45 - 20.15Öwen-Witt-Halle
2. Damen / Oberliga /
Carsten Froese
Dienstags20.00 - 22.00Käthe-Kollwitz-Halle
Donnerstags18.45 - 20.15Öwen-Witt-Halle
Freitags18.00 - 19.45H.v.d.Velde Schule
1. Damen / Regionalliga /
Uli Overhoff & Christian Herbst
Montags18.45 - 20.15Öwen Witt Halle
Mittwochs18.45 - 20.15Öwen Witt Halle
Freitags17.45 - 19.00SH Altenhagen
Phoenix Hagen Ladies /
2. Bundesliga Nord /
Ulrich Overhoff
Montags20.15 - 21.45Öwen-Witt-Halle
Dienstags20.30 - 22.00SH Altenhagen
Mittwochs19.00 - 20.30SH Altenhagen
Freitags19.00 - 20.30SH Altenhagen
Grundschul-AGs - Talentsichtung /
Marion Kramer
Mittwochs11.30 - 13.30GS Emst
Mittwochs14.45 - 16.00KEO Schule
Freitags12.30 - 14.30H.v.d.Velde Schule
Die Trainingszeiten gelten außerhalb der regulären Schulferien.

Die Trainingszeiten gelten außerhalb der Schulferien.

Facebook Like