Die Abteilungsleitung

Nach den Wahlen bei der Jahreshauptversammlung vom 22.04.2021 setzt sich der Vorstandsbereich der Basketballabteilung wie folgt zusammen:

Übersicht
AbteilungsleitungThomas Odenwald
Tel. 02331 / 3487649
odenwald@tsv1860-basket.de
abteilungsleitung@tsv1860-basket.de
 
Stellvertretung AbteilungsleitungMike Lindemann
lindemann@tsv1860-basket.de
abteilungsleitung@tsv1860-basket.de
 
Karsten Jüng
k.jueng@tsv1860-basket.de
abteilungsleitung@tsv1860-basket.de
 
1. KassenwartAndreas Eicken
a.eicken@tsv1860-basket.de
finanzen@tsv1860-basket.de
 
SportorganisationThomas Odenwald
odenwald@tsv1860-basket.de
 
MitgliederverwaltungThomas Lubrich
t.lubrich@tsv1860-basket.de
mitgliederverwaltung@tsv1860-basket.de
 
Materialverwaltungz. Z. unbesetzt
-
VeranstaltungsorganisationDaniela Jüng
d.jueng@tsv1860-basket.de
veranstaltungen@tsv1860-basket.de
 
Sabrina Wisniewski
s.wisniewski@tsv1860-basket.de
veranstaltungen@tsv1860-basket.de
 
TrainerorganisationSandra Kroppach
kroppach@tsv1860-basket.de
trainerorganisation@tsv1860-basket.de
 
WebsiteThomas Lubrich
hp-webmaster@tsv1860-basket.de