Mannschaft / Spielklasse / Trainer | Trainingstag | Traingsuhrzeit | Trainingshalle |
---|---|---|---|
U11 / Jugendregionalliga / Samira Witt & Annika Löwen | Dienstag | 16:15 - 17:45 | Funckeparkschule |
Donnerstag | 16:30 - 18:30 | Funckeparkschule | |
U13-3 / Jugendregionalliga / Katrin Hilker & Rieke Welzbacher | Mittwoch | 16:00 - 17:45 | KEO-Schule |
Freitag | 18:00 - 20:00 | Funckeparkschule | |
U13-2 / Jugendregionalliga / Angelika Beier-Witt & Samira Witt | Mittwoch | 16:00 - 17:15 | Öwen Witt Halle |
Freitag | 16:30 - 18:00 | Funckeparkschule | |
U13-1 / NRW-Liga / Sabine & Ingo Scheid | Montag | 18:00 - 19:45 | Funckeparkschule |
Dienstag | 16:30 - 18:00 | H. v.d.Velde Schule | |
Donnerstag | 16:00 - 17:15 | Öwen Witt Halle | |
U15-2/3 / Jugendregionalliga & Kreisliga / Nikolina Visic & Christian Herbst | Montag | 18:00 - 20:00 | Fichte Gymnasium |
Donnerstag | 18:15 - 19:45 | KEO Schule | |
Freitag | 16:30 - 18:00 | H. v.d.Velde Schule | |
U15-1 / NRW-Liga / Marion Kramer | Montag | 16:00 - 17:15 | Öwen Witt Halle |
Dienstag | 19:00 - 20:30 | Käthe-Kollwitz-Halle | |
Donnerstag | 18:45 - 20:15 | Öwen Witt Halle | |
U17-2 / NRW-Liga / Christian Herbst | Dienstag | 18:45 - 20:15 | Öwen Witt Halle |
Donnerstag | 19:45 - 21:45 | KEO Schule | |
Freitag | 18:00 - 19:45 | H.v.d.Velde Schule | |
U17-1 / WNBL / Uli Overhoff, Christof Lurse & Kai Godisch | Montag | 17:15 - 18:45h | Öwen Witt Halle |
Mittwoch | 17:15 - 18:45 | Öwen Witt Halle | |
Freitag | 17:45 - 19:00 | SH Altenhagen | |
2. & 3. Damen / Landesliga & Bezirksliga Michael Preller | Dienstag | 20:00 - 22:00 | Käthe-Kollwitz-Halle |
Mittwoch | 20:15 - 21:45 | H.v.d.Velde Schule | |
Donnerstag | 17:15 - 18:45 | Öwen Witt Halle | |
1. Damen / Regionalliga Uli Overhoff & Carsten Froese | Montag | 18:45 - 20:15 | Öwen Witt Halle |
Mittwoch | 18:45 - 20:15 | Öwen Witt Halle | |
Freitag | 19:45 - 21:30 | H.v.d.Velde Schule | |
Phoenix Hagen Ladies / 2. Bundesliga Nord / Therese Schielke | Dienstag | 20:30 - 22:00 | SH Altenhagen |
Mittwoch | 19:00 - 20:30 | SH Altenhagen | |
Donnerstag | 20:15 - 21:45 | Öwen Witt Halle | |
Freitag | 20:30 - 22:00 | SH Altenhagen | |
Individualtraining / Carsten Froese, Thomas Odenwald & Christof Lurse | Samstag | KEO-Schule / Funkeparkschule |